Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
Заказать звонок
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Ищете интересное имя для сайта? Загляните на аукцион

09.06.2023
Ищете интересное имя для сайта? Загляните на аукцион

12 июня в 10:00 начнется благотворительный аукцион доменов .BY и .БЕЛ. У вас снова есть возможность не просто приобрести эксклюзивное имя для сайта, но и сделать доброе дело. Давайте посмотрим, сколько доменов на кону в этот раз и какие варианты показались нам наиболее интересными. 


Список лотов этого аукциона включает 1265 вариантов доменных имен в национальных зонах .BY и .БЕЛ. Из них — 112 кириллических имен .БЕЛ, остальные — в зоне .BY. Вы можете приобрести любой из понравившихся доменов в течение суток — с 12 июня 10:00 до 13 июня 10:00. А заодно сделать доброе дело, ведь все вырученные средства, кроме стандартной стоимости регистрации имени, перечисляются в белорусские детские дома. 

Что касается цены, стартовая цена любого лота — 74 BYN. Повышающая ставка — 10 BYN. Сразу предупредим, что за понравившееся имя, возможно, придется побороться. Последние несколько аукционов одним из фаворитов становился домен rocky.by, о которым мы уже рассказывали. На это имя многие делают ставки, но в итоге его так и не выкупают. В этот раз оно снова оказалось в списке, так что можно попытать удачу. 

Также заметили в списке сложночитаемый, но довольно интересный домен httpavtoinstruktorminsk-pavel.by. Если захотите по-доброму подшутить над каким-нибудь Павлом, это имя станет прекрасным вариантом для подарка. Вручить его можно через сервис Дари домен от hoster.by. 

Весь список доменов этого аукциона можно найти здесь, а пока погрузимся в наиболее интересные варианты по версии hoster.by. 
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
9.png
10.png

Любой из выигранных доменов можно зарегистрировать в hoster.by. Пишите на info@hoster.by — все сделаем качественно и оперативно.