Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
Заказать звонок
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Конкурс логотипов для домена .BY: есть победители!

04.07.2012
 Конкурс логотипов для домена .BY: есть победители!

Мы подвели итоги конкурса на лучший логотип национального домена верхнего уровня и решили… увеличить количество подарков для участников!

«Для нас конкурс оказался неожиданно интересным. В первую очередь из-за резонанса, который он вызвал, — говорит директор hoster.by Сергей Повалишев. — Одни неравнодушные к теме горячо обсуждали целесообразность конкурса и уровень работ на самых разных площадках — от Facebook до «Хартии’97». Другие — вместо разговоров просто сделали что-то по-настоящему классное. Всего мы получили более 700 работ. Были и отличные идеи, и профессиональная реализация, и нестандартное видение. Мы от неожиданности решили увеличить количество призов — очень многих захотелось отметить».

Гран-при

Работа Беляевой Натальи «зацепила» своей простотой и лаконичностью. В ней отлично сочетается 4 символа, объединяющие белорусскую национальную культуру и современную доменную зону. Единство формы и содержания обеспечило победу этому логотипу.

Графический планшет Wacom Bamboo Fun Pen&Touch Medium (CTH-670S), предоставленный порталом TUT.BY, отправляется Наталье Беляевой. Поздравляем!

Лучшая творческая идея

Сертификат от OZ.by на 2 000 000 рублей рады вручить Александру Сикорскому.

Лучшее графическое исполнение

Набор от Ultraprice — лазерная мышь и веб-камера — отправляются Наталье Диско.

Победители зрительского голосования на официальном сайте доменной зоны .BY.

Авторы получают бесплатный домен с хостингом на год от hoster.by:

Евгений Невгень — 255 голосов и заслуженная победа

Андрей Ксензов — 248 голосов

Саша Геренцев — 224 голоса

Сергей — 222 голоса

Ерошевская Алена — 189 голосов

Люся Галкина — 145 голосов

Федор Шкляров — 129 голосов

Наиля Мазитова — 76 голосов

Из-за того, что работы присылались в разное время в течение месяца и, соответственно, были доступны для голосования разные периоды времени, hoster.by увеличил число призовых мест с 5 до 8.

Более того, конкурсная комиссия отметила ряд авторов, работы которых по тем или иным причинам не вошли в число лидеров, но выполнены на очень высоком уровне. Специально для них подготовлены призы — бесплатный хостинг с доменом на год, а также приглашение на семинар, посвященный продвижению сайтов в интернете от hoster.by.

Игорь Матюшонок (Igor Mathewshonok)

Нестандартное видение и профессиональное исполнение

Виктор Валенджи — автор целой серии из 19-ти разных работ, выполненных на высочайшем уровне. Спасибо за такое внимание к конкурсу! Ольга Тумилович — автор идеи с «перфорацией» и заменяемым фоном, которая отлично подойдет не только для использования в web, но и в сувенирной продукции.

Напоследок, как и обещали, всем финалистам, работы которых были представлены на официальном сайте доменной зоны .BY, мы высылаем промо-код на скидку, которая распространяется на все товары партнера конкурса — интернет-магазина OZ.BY.

Спасибо всем, кто участвовал, голосовал, критиковал, помогал в выборе финалистов. Завершим словами Артемия Лебедева: «дизайн не надо обсуждать, он является решением поставленной задачи. Обсуждать можно только одно: решена задача или нет». Мы считаем, что задача решена! Победители, мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.