Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
Заказать звонок
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Продвижение в социальных сетях со скидкой

05.09.2011
Продвижение в социальных сетях со скидкой

До конца 2011 года все покупатели нашего хостинга по тарифу “Стартовый+” и выше могут получить бесплатную консультацию и скидку 22,5% на продвижение сайта в социальных медиа от компании Masterlink, нашего партнера.

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день социальные медиа являются крайне эффективной рекламной площадкой. Такие ресурсы, как Вконтакте, Facebook,  Twitter и  Livejournal собирают миллионную целевую аудиторию, часть которой так или иначе может стать вашими постоянными клиентами.

“Социальные сети активно совершенствуется, предлагая все новые возможности и инструменты продвижения. Опыт зарубежных компаний, которые смогли развить и укрепить свои бренды, продукты и услуги с помощью социальных медиа, позволил доказать огромный потенциал данного вида маркетинга”,  – говорит директор Hoster.by, Сергей Повалишев.

Эффективность SMM (social media marketing) весьма высока, и это обусловлено целым рядом причин:

  • В социальных сетях и блогах существует возможность двустороннего контакта, чего обычные медианосители полностью лишены;
  • Cоциальные сети и блоги предполагают возможность таргетирования (сегментации) по демографическим, возрастным, географическим характеристикам;
  • Присутствие компании в социальных сетях позволяет не только повысить общий уровень узнаваемости бренда, но и запустить своеобразную «цепную реакцию»: через друзей ваших друзей о продукте узнает огромное количество посетителей. 

Итак, у нас есть принципиально новый инструмент маркетинга – социальные медиа. Чтобы вы смогли достичь максимального эффекта от использования SMM, мы предлагаем бесплатную консультацию специалистов компании Masterlink, а также скидку на продвижение в социальных сетях и блогах.