Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
Заказать звонок
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Наши клиенты получают скидку 50% на аудит сайта

30.06.2011
Наши клиенты получают скидку 50% на аудит сайта

Этим летом при заказе любого тарифного плана нашего хостинга на срок один год и более, вы получаете скидку 50% на профессиональный аудит сайта от компании - ведущего в Республике Беларусь разработчика сайтов.

Что же такое аудит сайта и кому он может быть нужен?

Если у вашей компании уже есть сайт, но он почему-то не приносит желаемых результатов, необходимо выяснить, в чем причина. Именно для этого и предназначен аудит. Другими словами, аудит сайта – это комплекс мероприятий по исследованию, анализу, формированию выводов и предложений по текущему состоянию вашего ресурса.

Аудит сайта от компании включает в себя: анализ текущего присутствия сайта в поисковых системах и выявление элементов, мешающих корректной индексации; аудит ссылочной структуры сайта, анализ структуры страниц и уникальности контента. По итогам проведенного аудита вам будет предоставлен отчет о проделанной работе, предложен целый комплекс рекомендаций по улучшению сайта.

Обратите внимание: если проведенный  аудит выявит ошибки в работе вашего ресурса, которые вы захотите устранить, воспользовавшись услугами компании - деньги, заплаченные за аудит, будут переведены на ваш счет при оформлении заказа на редизайн (комплексную переделку ресурса). Таким образом, аудит сайта вы получите совершенно бесплатно.