Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
Заказать звонок
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Какие домены ушли с молотка? Делимся итогами благотворительного аукциона

22.02.2024
Какие домены ушли с молотка? Делимся итогами благотворительного аукциона

Завершился благотворительный аукцион доменов .BY и .БЕЛ, на который традиционно попадают имена, не продленные их предыдущими владельцами. Список лотов этих торгов включал сразу 1395 доменов и отличался приличным количеством редких двух- и трехсимвольных вариантов. Смотрим, какие имена были разыграны и какую сумму удалось собрать для детских домов Беларуси. 


Большое количество двух- и трехсимвольных доменов в списке лотов отразилось на итогах благотворительных торгов. В топ-7 разыгранных доменов сразу видим три коротких варианта. Ими стали oct.by, js.by и rc.by

Топ-7 по сумме ставок распределился следующим образом: 
272898084 (1).jpg
Всего на аукционе разыграли 41 домен. В этот раз участники делали ставки на лаконичные и запоминающиеся имена. Например, fingers.by готовы забрать за 470 BYN, а euroshop.by — за 240 BYN.

Ставку в 90 BYN сделали на такие короткие варианты, как npg.by и sirp.by. Такую же сумму получили интересные домены paragon.by, youcolor.by, trimmer.by, composite.by и airmotion.by. Кажется, они могут стать отличными адресами для новых интернет-проектов. 

Не обошлось на аукционе без классного кириллического домена мотоблоки.бел, который ушел с молотка за 250 BYN. Идеален для бизнеса. 

Общая сумма ставок этих торгов составила 14 950 BYN. Напомним, что все вырученные средства, кроме стандартной стоимости регистрации домена, перечисляются в белорусские детские дома. Победители аукциона могут написать нам на info@hoster.by — мы поможем разобраться во всех тонкостях и оперативно зарегистрируем выигранное имя.