Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
Заказать звонок
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Как мы поучаствовали в двух международных конференциях за неделю

20.09.2023
Как мы поучаствовали в двух международных конференциях за неделю Одна команда, одна неделя — и сразу две международные конференции! Потому что для hoster.by нет ничего невозможного. Рассказываем, как зарядились атмосферой, что видели и каким опытом делились с зарубежными коллегами. 

Начнем по порядку. Первой точкой была ежегодная международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня TLDCON 2023. Сюда мы поехали мощной командой в лице нашего технического директора, начальника отдела маркетинга, ведущего юрисконсульта и менеджера по развитию национальных доменов .BY и .БЕЛ.

Участвовали в нескольких круглых столах и выступили с тремя докладами. Рассказали про трудности, с которыми столкнулись за последний год, и поделились последними новостями, включая предстоящий форум Belarus IGF–2023. Обсудили правовую природу домена, а также свои наработки в продвижении доменных зон. 

Посмотреть фотографии с конференции TLDCON 2023






Следующей точкой была международная IT-конференция «Стачка». Два дня, 350 спикеров, больше 3200 участников и сразу шесть тематических секций, включая разработку, коммуникации, управление, контент, обучение и продажи. Масштаб впечатляет. 

Сюда приехали командой из четырех человек. Трое в качестве группы поддержки и один спикер от hoster.by — Владимир Писанный, наш системный архитектор. В этот раз отвлеклись от темы персданных и участвовали в секции «Разработка», чтобы поделиться опытом и фишками построения отказоустойчивого кластера на базе MySQL.

Внимательно посмотрели фотографии со «Стачки» и собрали кадры, на которые попала наша команда. 

Посмотреть фотоотчет с IT-конференции «Стачка»



4_4.jpg

Если заинтересовались любой из тем и хотите задать вопросы про отказоустойчивый кластер, форум Belarus IGF–2023 или продвижение доменных зон — пишите на pr@hoster.by. Поднимем презентации, потрясем спикеров — и дадим ответ!