Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
Заказать звонок
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Интересные домены ближайшего аукциона

10.08.2023
Интересные домены ближайшего аукциона В понедельник, 14 августа, начинается новый благотворительный аукцион доменов .BY и .БЕЛ. У вас будут ровно сутки, чтобы выбрать и выиграть запоминающееся имя для сайта, которое до этого было недоступным. В этот раз на кону сразу 1244 домена. Посмотрим на самые интересные варианты. 

На благотворительный аукцион попадают домены, которые по тем или иным причинам не успели вовремя продлить. Начальная стоимость любого лота — 74 BYN. Повышающая ставка — 10 BYN. Все вырученные средства, кроме стандартной стоимости регистрации доменного имени .BY или .БЕЛ (это 33 BYN), перечисляются в детские дома Беларуси.

В аукционе могут участвовать физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели. Шанс есть у каждого. Чтобы выиграть доменное имя, нужно зарегистрироваться на сайте auction.cctld.by, выбрать домен и за время торгов сделать на него ставку. В случае, если кто-то из участников также поставит на ваш вариант, ставку надо перебить.

В этот раз на аукцион попало 1244 домена. Более 70 из них — в кириллической зоне .БЕЛ. Также заметили в списке много числовых доменов, которые состоят из 4 цифр и доменного расширения .BY или .БЕЛ. Возможно, вы как раз искали какую-то из цифровых комбинаций? Присмотритесь к полному списку лотов на сайте аукциона.

Ну и куда без rocky.by? Он всё еще в списке и ждет нового владельца.

Наблюдениями поделились, так что перейдем к списку доменов, которые понравились нам больше всего. 

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

Победители аукциона могут зарегистрировать выигранный домен в hoster.by. Просто напишите нам на info@hoster.by. И до онлайн-встречи на аукционе!