Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Как привязать клиента к своему партнерскому аккаунту?

Есть 3 способа. Выбирайте тот, который удобен вам. 

1 способ — Реферальная ссылка

Данный способ самый простой, так как он требует минимальных действий с вашей стороны. Передаете клиенту вашу реферальную ссылку — он переходит по ней и оплачивает все нужные услуги hoster.by. 

Система закрепит за вами клиента как реферала на 30 дней. 

После этого в течение месяца все новые заказы этого клиента автоматически закрепляются за вашим партнерским аккаунтом, и за них система рассчитывает вознаграждение согласно вашему статусу партнера. 



Подробнее узнать о том, как работает реферальная ссылка, вы можете здесь.
Подробнее узнать о размере вознаграждения партнеров вы можете здесь.

2 способ — Партнерский промокод 

Этот способ подходит, если вы хотите предоставить клиенту скидку на наши услуги. Тогда ваше вознаграждение уменьшается на размер этой скидки. 

Размер скидки по промокоду вы определяете сами. Главное — она не может быть больше максимального процента ваших отчислений за услугу, на которую предоставляется скидка. 

Запросить промокод можно на виртуальный хостинг и облачную платформу hoster Cloud. Скидка предусмотрена  на любую оплату клиента: как на первую, так и на последующие. Срок оплаты также не имеет значения. 

Промокод может состоять из случайного набора символов, а при вашем желании может включать ваш бренд.

Например, BESTPARTNER40. 

При этом промокод автоматически привязывает заказы ваших клиентов, как и реферальная ссылка. Главное, чтобы клиент воспользовался вашим промокодом в личном кабинете или в корзине — наша система все остальное сделает за вас.  

Например, ваш статус партнера — Premium. Тогда вы получаете 40% от первой оплаты клиента за виртуальный хостинг*. 

*Unix- (за исключением тарифного плана «Быстрый старт», «Актуальный»), Drupal-, Битрикc-, Windows-, Wordpress-, Joomla-хостинг.

Вы можете попросить нас предоставить промокод на скидку в размере 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35 или все 40. 

Рекомендуем давать такой процент скидки, который будет ощутим для клиента. Например, чтобы ваш промокод со скидкой был клиенту более выгоден, чем получить стандартную скидку за более длительный срок оплаты. 

Так, стандартно на виртуальный хостинг при оплате сроком на 3 года предоставляется скидка 15%. Тогда вам лучше предоставить клиенту скидку больше этого значения. Ваш клиент это оценит!

Как получить промокод?

Сейчас мы генерируем промокоды по запросу, так как они индивидуальны. Это может быть разовый промокод для одного клиента или промокод с длительным действием для всех ваших заказчиков. Мы подойдем к процессу с учетом ваших пожеланий и сделаем тот промокод, который будет приносить вам пользу. 

1 шаг — Сообщите нам любым удобным способом о том, что хотите получить промокод. Например, можете написать на info@hoster.by или отправить обращение прямо из вашего личного кабинета. 

В сообщении укажите, какой именно промокод вы хотите получить и для каких целей. 

2 шаг — Мы генерируем промокод и делимся им с вами со всеми условиями его использования. 

3 способ — Партнерский менеджер 

У каждого партнера всегда есть персональный менеджер, к которому вы можете обратиться за помощью в подборе решения для вашего проекта, составлении коммерческих предложений и закреплении клиентов за вашим партнерским аккаунтом. 

Мы также практикуем создание общих чатов с партнерами в мессенджерах, где общаемся на тему проектов. Это очень удобно, если у вас большая команда, и у каждого сотрудника есть «одно окно»  в hoster.by, где вы получаете оперативную и качественную поддержку по всем вопросам нашего сотрудничества. 

Не знаете, кто ваш менеджер? Потерялись контакты?  Свяжитесь  с Дарьей Котляровой, руководителем направления по работе с партнерами. Она вас сориентирует и при необходимости подключит к вам менеджера . 

email: dk@hoster.by.
тел.: +375 (17) 239-57-02 (доб. 244)
https://t.me/DARIAKTL