Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Конференция «Деловой интернет» остановится в Бресте

07.06.2012
Конференция «Деловой интернет» остановится в Бресте

14 июня в Бресте состоится региональная конференция «Деловой интернет».

Традиционно, на мероприятии выступят представители компаний-лидеров в сфере информационных технологий. Докладчики расскажут о состоянии Байнета и перспективах развития отечественной интернет-отрасли для большого и малого бизнеса, дадут рекомендации по использованию современных онлайн-инструментов для создания и продвижения собственного ресурса в интернете.

«Серьезные инвестиции провайдеров в телекоммуникационную отрасль открыли белорусам доступ к самым передовым технологиям передачи данных. Скорость доступа в Интернет выросла до 100 Мегабит в секунду, а тарифные планы остаются гибкими и доступными всем. Однако новые технологии и решения – это важный, но не всегда главный шаг в области цифровой эволюции общества. Наряду с технологиями и скоростями в Беларуси должны появляться проекты, которые затребуют этот скоростной и технологический потенциал, дадут людям возможность получить от инноваций полноценную отдачу. Именно поэтому мы инвестируем средства в программные конференции, задача которых активизировать бизнес-процессы и продемонстрировать деловой и культурный потенциал технологий связи», - отметил директор по маркетингу и инновациям компании «Альтернативная цифровая сеть» Александр Вавуло.

«Ежегодно в национальном сегменте сети Интернет появляется много новых сервисов, продолжают активно открываться аналоги уже имеющихся успешных проектов, - говорит директор ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» Александр Чекан. – Причина, по которой мы решили привезти конференцию «Деловой интернет» в областные центры, это незначительное количество локальных интернет-проектов при достаточно высоком потенциале регионального сегмента белорусского интернета. Наши докладчики – руководители успешных бизнесов, профессионалы своего дела, которые дадут полезные рекомендации по использованию возможностей интернета в бизнесе».

К участию в конференции «Деловой интернет: Брест» приглашаются специалисты, чья деятельность связана с работой в интернете, руководители компаний, маркетологи, специалисты по связям с общественностью, журналисты. Участие в конференции бесплатное. Обязательной является предварительная регистрация.