Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Подарить сайту «путевку в жизнь» стало проще: hoster.by и Seobility объединяют усилия

07.06.2012
Подарить сайту «путевку в жизнь» стало проще:  hoster.by и Seobility объединяют усилия

Старт сотрудничества двух топовых компаний рынка интернет-услуг Беларуси поможет любому владельцу сайта или интернет-магазина легко вывести свой бизнес на новый уровень. Наша компания объявляет о начале партнерства с агентством интернет-рекламы Seobility – одной из ведущих компаний на рынке интернет-маркетинга Беларуси.

Теперь все наши клиенты имеют возможность получить качественные услуги по поисковому продвижению сайта на специальных условиях.

Кроме того, компании-партнеры проведут ряд образовательных мероприятий, на которых клиенты hoster.by в приятной атмосфере смогут узнать и обсудить различные методы продвижения сайта, новейшие тенденции интернет-маркетинга и многое другое. Все желающие смогут наблюдать за дискуссией в режиме онлайн в эфире TUT.BY-ТВ. Первый семинар будет посвящен теме «SEO как эффективный инструмент продвижения бизнеса в интернете». О точной дате и месте проведения мероприятия вы узнаете совсем скоро на наших страницах в Facebook и Вконтакте.

«Наличие собственного сайта – обязательное, но недостаточное условие успешности Вашего бизнеса в интернете. Сегодня сайт должен не только стабильно работать, но и генерировать постоянный поток посетителей и продаж. Достижение этой цели лучше доверить профессионалам, – отмечает директор Seobility Максим Аксюто. – В чем я вижу главные плюсы партнерства наших компаний? Это возможность получить весь комплекс услуг на высоком уровне в одном месте и, конечно, выгодные условия работы для наших клиентов».

«Идея просветительской помощи в продвижении сайтов для клиентов зрела у нас давно, – говорит директор Hoster.by Сергей Повалишев. – Выбор партнёра был далеко не очевиден. С одной стороны, мы искали молодую компанию, не «избалованную» белорусскими реалиями, с другой — компанию с четко поставленными бизнес-процессами, сочетающую отличное качество облуживания и поиск оптимальных решений для каждого клиента».

Seobility – активно развивающаяся компания, оказывающая полный спектр услуг в сфере интернет-маркетинга: поисковое продвижение сайтов, контекстная и медийная реклама, SMM, Web-аналитика и т.д.

Hoster.by – крупнейший регистратор доменов и технический администратор доменной зоны .BY, провайдер хостинга, работающий на рынке интернет услуг с 2000 года.

Станьте нашим клиентом и пользуйтесь специальными условиями по поисковому продвижению своего сайта уже сейчас!