Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Деловой интернет переезжает в Витебск

14.05.2012
Деловой интернет переезжает в Витебск

17 мая 2012 года Деловой интернет посетит Витебск.

Программа Конференции "Деловой интернет: Витебск" уже сформирована. С докладами на "ДИ: Витебск" выступят представители компаний "Белпронто", ООО "Стартап Технологии", ООО "ТУТ БАЙ МЕДИА", ИООО "Альтернативная цифровая сеть", УП "Надежные программы" и ООО "Хостер бай". Основные показатели развития интернет-бизнеса и сетевых ресурсов Витебска и Витебской области в своем докладе "Центры Байнета: Витебск" затронет основатель портала TUT.BY Юрий Зиссер.

Руководитель ООО "ТУТ БАЙ МЕДИА" Александр Чекан считает, что Конференция "Деловой интернет" является определенным стимулом для бизнеса в части внедрения новых технологий и услуг.

"Наша задача – привлечь внимание отечественных компаний к современным технологиям и сервисам, ускорить их внедрение или появление в белорусских регионах. "Деловой интернет" дает возможность получить знания и ответы на вопросы. Конференция – это идеальная площадка для обмена опытом и общения между профильными специалистами. Это первое подобное мероприятие, которое проводится в региональном формате с учетом реальной ситуации и требований бизнеса", – отметил Александр Чекан.

К участию в Конференции "Деловой интернет: Витебск" приглашаются все заинтересованные специалисты, преподаватели, учащиеся профессиональных и высших учебных заведений, руководители компаний и журналисты. Участие в Конференции бесплатное. Обязательная регистрация открыта на сайте конференции www.di.by.