Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Покупая .BY с хостингом, получайте .ru, .com, .net, .org бесплатно

19.03.2012
Покупая .BY с хостингом, получайте .ru, .com, .net, .org бесплатно

Планируете сделать международную версию сайта? Хотите, чтобы ваш сайт был доступен сразу по двум адресам в разных доменных зонах? Хотите, чтобы бизнес-партнёры переходили на сайт по адресу в зоне .ru, .com, .net  или .org? 

Теперь для клиентов hoster.by это возможно абсолютно бесплатно! 

С 19 марта крупнейший регистратор доменных имён в зоне .BY объявляет акцию «Домен в подарок». При покупке домена .BY вместе с виртуальным или VPS хостингом на год и более вы получаете в подарок годовую регистрацию домена в одной из зон .ru, .com, .net или .org. 

Правила акции:

  • для получения домена в подарок необходимо заказать и оплатить доменное имя .BY и виртуальный либо VPS хостинг (любой тарифный план) сроком на 1 год;
  •  акция не отменяет действия стандартных скидок на виртуальный хостинг или VPS в зависимости от срока заказа (1 год — 12%, 2 года — 18%, 3 года — 24%);
  •  для получения бонуса (домена ru, .com, .net или .org) необходимо обратиться в отдел продаж;
  • данная акция действительна для всех новых заказов и не распространяется на их продление.  

Hoster.by — хостинг-провайдер, аккредитованный регистратор и технический администратор доменной зоны .BY. На сегодняшний день hoster.by зарегистрировал более 24 000 доменов в национальной доменной зоне, заслужил доверие таких контент-проектов, как: 1k.by, oz.by, realt.by, а так же крупнейших компаний страны: МТБанк, Альфа-Банк, Савушкин продукт, Белавиа, Столичное телевидение, Белтелерадиокомпания и тысяч других. 

Регистрируя домен, наши клиенты могут воспользоваться услугами первоклассного хостинга, сервисами электронной почты, защитой с помощью SSL-сертификата, арендовать выделенный или виртуальный сервер и другими сервисными возможностями размещения и поддержки сайтов. 

Вместе с услугами наши клиенты получают круглосуточную техническую поддержку и первоклассный сервис! По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж по тел.: (017) 239-57-02. Мы умеем говорить «спасибо»!