Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
Заказать звонок
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Защитникам Отечества – защищенный хостинг

22.02.2012
Защитникам Отечества – защищенный хостинг

Государственный пограничный комитет и компания hoster.by объединяют усилия по защите государственной границы Республики Беларусь. Накануне Дня защитника Отечества ведущий хостинг-провайдер республики предоставил для интернет-ресурсов пограничного ведомства специальный защищенных хостинг. Таким образом пограничный комитет получает дополнительные возможности для качественного и оперативного информирования населения, создания новых информационных проектов в сети Интернет.

«Мы уверены, что сетевые ресурсы Государственного пограничного комитета получат такую же качественную и надежную защиту, как и границы нашей страны. В какой-то мере – это первый шаг на пути к глобальному сотрудничеству с Государственным пограничным комитетом в области развития интернет-проектов и обеспечения их защиты», - сказал директор hoster.by Сергей Повалишев.

 «Мы постоянно работаем над аспектами, связанными с развитием IT-технологий на границе. Сейчас созданы и успешно функционируют ресурсы пограничного комитета podvig.gpk.gov.by, traffic.gpk.gov.by, mobile.gpk.gov.by. Они пользуются популярностью и эффективно решают вопросы информирования населения. На новом хостинге мы постараемся сделать все, чтобы полно и всесторонне информировать граждан о ситуации на границе, проработаем вопросы проектирования и запуска новых проектов», - отметил пресс-секретарь Государственного пограничного комитета Республики Беларусь Александр Владимирович Тищенко.

Стоит отметить, что УП «Надежные программы» (hoster.by) уполномочено оказывать интернет-услуги государственным органам и организациям, использующим в своей деятельности сведения, составляющие государственные секреты. Стандарты защиты информации, используемые при оказании услуг защищенного хостинга, полностью соответствуют требованиям Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь.