Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Приглашаем на LVEE winter 2012!

07.02.2012
Приглашаем на LVEE winter 2012!

С 10 по 12 февраля под Минском пройдет международная конференция разработчиков и пользователей свободного программного обеспечения Linux Vacation/Eastern Europewinter 2012. Семь лет подряд Международный слет и конференция разработчиков и пользователей свободного программного обеспечения Linux Vacation/Eastern Europe (LVEE) собирает специалистов данной области из Беларуси, России, Украины, стран Евросоюза и др.

Конференция является важным событием в общественной жизни белорусского сообщества разработчиков и пользователей открытого ПО.

Цель проведения LVEE winter – обмен опытом между специалистами по проектированию, разработке, внедрению, сопровождению и развитию решений Open Source, а также представителями IT-бизнеса, заинтересованными в феномене свободного ПО, обсуждение роли свободных технологий в эволюции бизнес-решений, корпоративных и государственных ИТ-систем. 

Hoster.by выступает техническим спонсором LVEE winter 2012. Кроме того, с докладами от нашей компании выступят Дмитрий Никипелов (тема доклада «Тестирование на уязвимости как способ повышения защищенности ресурсов и приложений»)  и Иван Семерник (тема выступления «Новые возможности хостинга ruby-приложений»). 

 С подробной информацией о предстоящей конференции можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Будем рады встрече на конференции!