Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Приглашаем на «ДИ-2011»

28.09.2011
Приглашаем на «ДИ-2011»

Приглашаем вас посетить шестую ежегодную конференцию «Деловой Интернет-2011», которая состоится 3-4 октября 2011 года во Дворце Культуры Профсоюзов города Минска. В ней будет интересно принять участие всем, кто использует возможности интернета в бизнесе, образовании и просто в повседневной жизни.

Цель конференции – популяризация интернета и его применения в бизнесе, образовании, государственном управлении. Организатором мероприятия традиционно  выступает белорусский портал TUT.BY. Наша компания является хостинг-партнером конференции.

В этом году мероприятие в шестой раз соберет специалистов в области IT, маркетинга, разработки, управления проектами и др. В течение двух дней ведущие специалисты IT-сферы Беларуси и России обсудят тенденции развития информационных технологий и эффективные способы их использования в качестве основных инструментов продвижения не только онлайн-бизнеса, но и оффлайнового продукта. В рамках конференции слушателям будет представлено более 50 докладов, разбитых на 17 различных секций.

Наряду с потоками запланированных секций, конференция «Деловой интернет-2011» предложит гостям ряд интерактивных мероприятий и, конечно же, возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Наша компания будет представлена на конференции стендом, придя к которому, вы сможете проконсультироваться со специалистами в вопросах выбора хостинга, а также выиграть привлекательные скидки. Кроме того, посетив наш стенд, абсолютно все посетители ДИ-2011 смогут получить  в подарок годовую лицензию* на антивирус Vba32 от нашего партнера, компании «ВирусБлокАда». 

С подробной информацией о предстоящей конференции можно познакомиться на официальном сайте мероприятия.

 *Антивирус Vba32 Personal для участника конференции «Деловой интернет-2011». Срок действия лицензии до 3 октября 2012 года.

Vba32 под управлением Windows 9x/NT/2000/XP (скачать)

Vba32 под управлением Windows Vista и Windows 7 (скачать)