Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
Заказать звонок
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Раздача антивирусов продолжается

17.08.2011
Раздача антивирусов продолжается

В августе прошлого года мы запустили акцию, в рамках которой любой клиент Hoster.by, оплативший услугу по предоставлению хостинга более чем на 1 год, получает в подарок годовую лицензию на антивирус Vba32 от компании «ВирусБлокАда».

“Наша компания как один из ведущих в Республике Беларусь хостинг-провайдеров и поставщик услуг защищенного хостинга заинтересована в повышении информационной безопасности и защите данных своих клиентов. Именно поэтому год назад была запущена совместная с компанией «ВирусБлокада» акция, позволившая многим нашим клиентам не только защитить данные на своем компьютере, но и предотвратить попадание вирусов на сайт с помощью антивируса Vba32”, – говорит директор Hoster.by, Сергей Повалишев.

За год участниками акции стали более ста организаций и физических лиц, от которых мы получали только положительные отзывы. “Заказав хостинг у компании Hoster.by на 1,5 года, мы не только получили скидку 15% на хостинг, но и антивирус Vba32 в подарок! Антивирус работает отлично. Здорово, что можно получить полезный бонус, не затратив при этом лишних средств ”, говорит Александр Ластовский, пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома.

Большое количество благодарных участников акции привело к решению продолжить сотрудничество наших компаний. “Антивирус – это гарантия стабильной работы вашего компьютера и сайта. Совместная акция с компанией Hoster.by – отличный способ показать высокий уровень качества нашего продукта. Мы рады, что акция интересна клиентам Hoster.by, и будем продолжать  наше сотрудничество ”, говорит заместитель директора компании «ВирусБлокада», Геннадий Резников.