Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

ABO.CMS + Hoster.by = Дружба!

31.03.2011

Российская компания «Армекс» - опытный разработчик интернет-технологий, создатель популярной системы управления контентом ABO.CMS, предназначенной для создания и эффективного управления широким спектром интернет-проектов.

На сегодняшний день разработано 6 редакций продукта для удовлетворения самых разнообразных требований клиентов: от быстрого создания простых сайтов до ведения коммерческой и социальной деятельности в Интернет.

Специалистами «Армекс» было проведено тестирование работы всех шести редакций системы ABO.CMS на тарифных планах «Стартовый +», «Типовой», «Типовой +», «Интернет-проект», «Профи», предоставляемых компанией Hoster.by. При использовании данных тарифов ABO.CMS показала безупречные по скорости и стабильности работы результаты, а установка каждой из редакции ABO.CMS заняла менее пяти минут.

Hoster.by первым среди белорусских хостинг-провайдеров прошел тест на совместимость с ABO.CMS, и прошел его весьма успешно! Теперь наши клиенты могут быть уверены, что выбирая систему управления контентом ABO.CMS, они получат надежность и стабильность своих проектов!