Подведены итоги рекламной игры «Счастливый домен»
04.02.2008
31 января определился последний победитель рекламной игры «Счастливый домен» HOSTER.BY. Приз - флеш-память на 4 Гб - достался Максиму Утлику. Максим 23 января 2008 г. зарегистрировал домен isl.by.
С 25 октября 2007 г. до 31 января 2008 г. мы проводили рекламную игру среди наших клиентов, регистрировавших доменные имена в зоне .BY. Разыгрывалось три крупных приза - 2 флеш-накопителя на 4 Гб и цифровой фотоаппарат.
«Меня привлекли набор сервисов и стоимость услуг. Возможность в одном месте зарегистрировать и оплатить доменное имя и купить хостинг, - делится впечатлениями в момент вручения приза Максим. Главное, все услуги можно заказать прямо из дома, в офис пришлось приехать только за призом. А еще очень порадовала оперативность в работе HOSTER.BY», - сказал Максим Утлик.
Напомним также, что в период рекламной игры на сайте HOSTER.BY было зарегистрировано тысячное доменное имя. Это событие было отмечено отдельно, и обладатель тысячного домена был награжден суперпризом - цифровым фотоаппаратом Canon A550.
Официальные правила рекламной игры «Счастливый домен» размещены на нашем сайте и в газете «Вечерний Минск».
По словам директора HOSTER.BY Сергея Повалишева, за время рекламной игры было зарегистрировано 655 доменных имен. Всего через HOSTER.BY на сегодня зарегистрировано более 1600 доменов, а общее число доменных имен в зоне .BY превышает 12 тысяч.