Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

100 доменов .BY за месяц

07.05.2007
100 доменов .BY за месяц
Прошел всего месяц с момента начала регистрации доменов второго уровня в зоне .BY компанией "Надежные программы" (HOSTER.BY), и первые 100 интернет-адресов достались своим владельцам. Еще около 300 заявок на национальные домены одобрены к регистрации и ожидают оплаты.
Любопытно, что юридическими лицами регистрируется ненамного больше доменов, чем физическими: чуть более 50%. В то же время около 20% платежей физлиц были осуществлены через электронную платежную систему WebMoney. Таким образом, покупатели получали свой домен .BY в течение нескольких часов не выходя из дома.
Владельцам доменов предоставляется возможность без бумажных заявлений и печатей непосредственно на сайте HOSTER.BY изменять DNS-параметры своих доменов, редактировать контактную (whois) информацию, контролировать сроки оплаты, заказывать выписку счета, регистрировать новые адреса по упрощенной схеме и т.д.
Напомним: стоимость регистрации домена на год в зоне .BY на сегодняшний день составляет 130 тыс. руб., а оплата за продление на год - 95 тыс. руб.
В ближайших планах регистратора - предоставление возможности оплаты за домены с помощью белорусской электронной платежной системы EasyPay.