Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

На седьмом небе от счастья

08.06.2023
На седьмом небе от счастья Весной в Минске проходила фотовыставка «Беларусь — краіна райскіх птушак», где hoster.by представил собственный экспонат — облако исполнения желаний. 

Команда hoster.by предложила гостям выставки «отправить» на облако свои мечты: от детских надежд до социальных проектов. На такую идею вдохновила новая облачная платформа hoster Cloud, которая решает бизнес-задачи клиентов разной сложности и масштаба. 

200 карточек для желаний разлетелись всего за несколько дней. А затем мы выбрали одну мечту. Удача улыбнулась Ольге Скробот, создателю детского образовательного проекта «Аляпка».  

Ольга с детства увлекается защитой окружающей среды, а в последние годы особенно заинтересовалась орнитологией. Женщина мечтала о зрительной трубе, чтобы вместе с подопечными детьми наблюдать за птицами. 

—  Я популяризирую любовь к природе и заботу о ней. Провожу прогулки по городу, на которых мы с детьми и их родителями рассматриваем птиц. Без зрительной трубы сложно что-то увидеть... Честно, я и не надеялась, что hoster.by из сотен желаний выберет именно мое. Даже после звонка с хорошей новостью не сразу в нее поверила. Уверена: теперь заинтересовать моих подопечных жизнью птиц будет еще проще, — делится впечатлениями и надеждами Ольга Скробот. 

Долгожданную трубу Ольга и ее ученики опробовали на Чижовском водохранилище, где водится немало редких для Беларуси птиц. Делимся позитивными эмоциями в нашем видеорепортаже.



 Спасибо за фотографию медиапорталу «‎Смартпресс».