Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Сколько средств собрали за 5 мая?

11.05.2023
Сколько средств собрали за 5 мая? Ко дню байнета hoster.by предложил своим клиентам поучаствовать в благотворительной акции и поддержать больных детей и взрослых. Все вырученные деньги от покупки доменов в национальной зоне в день ее рождения мы перевели в благотворительный фонд «Дом ангела». 

Фонд помогает собирать средства на лечение церебрального паралича, эпилепсии, кардиологических, онкологических и заболеваний опорно-двигательного аппарата. 

По итогам акции hoster.by перевел «Дому ангела» 5 000 BYN. Деньги пойдут на лечение детского церебрального паралича у двух девочек: Ксении Музыченко и Алисы Финяк. 

Детям и взрослым с нарушениями развития нужно проходить реабилитацию три раза в год, — комментирует директор фонда Виталий Мелеш. — Оплатить лечение, конечно, непросто. Семьи самостоятельно прилагают очень много усилий, чтобы собрать деньги, и все равно этих средств может не хватить. Купленные домены помогут развивать бизнес, а деньги пойдут на такое хорошее дело, как благотворительность