Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
Заказать звонок
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Домен за 10 534 BYN! Кажется, это рекорд этого года

13.04.2023
Домен за 10 534 BYN! Кажется, это рекорд этого года

На этой неделе завершился благотворительный аукцион доменов .BY и .БЕЛ. На кону было 1330 лотов, 38 из которых выкупили. Этот аукцион однозначно выделился из всех предыдущих в этом году, потому что домен-фаворит разыграли больше чем за 10 000 BYN! Давайте смотреть, что за он. 


Всего на этом аукционе выкупили сразу 38 доменных имен в зоне .BY. Общая сумма ставок по всем лотам составила 15 012 BYN. Большую часть из них предложили за домен-фаворит rocky.by. Последняя ставка на это имя  — рекордные для этого года 10 534 BYN!

Напомним, что все средства, вырученные на аукционе, кроме стандартной стоимости регистрации домена (это 33 BYN), перечисляются в детские дома по всей Беларуси. 


Также на аукционе разыграли два коротких двухсимвольных домена. Это 69.by и qg.by. Их забрали за 734 BYN и 104 BYN соответственно. Засветился на торгах и трехбуквенный домен dfc.by, который выкупили за 84 BYN. 

Не обошлось без еще одного интересного домена, полностью состоящего из цифр. Им стал 7755.by, который ушел с молотка за 84 BYN. Также в списке увидели несколько лаконичных имен — например, simple.by и umka.by, которые забрали за 94 BYN, а также plusminus.by, saga.by, ukulele.by, corp.by и yoyo.by. Их разыграли за 84 BYN. 

Перейдем к топ-5 доменов, за которые на этом аукционе заплатили самые большие суммы: 

1.png


Все выигранные домены можно зарегистрировать у нас, в hoster.by. Для этого напишите на info@hoster.by — мы поможем разобраться во всех тонкостях, зарегистрируем домен и переведем благотворительный взнос в выбранный вами детский дом.