Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
Заказать звонок
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Что продают на аукционе доменов в этот раз?

25.02.2023
Что продают на аукционе доменов в этот раз?

В понедельник начинается благотворительный аукцион доменов .BY и .БЕЛ. В этот раз на кону 1571 имя и много действительно интересных вариантов для нейминга вашего бизнеса и проектов. Давайте смотреть!


Ближайший благотворительный аукцион начнется 27 февраля в 10:00. Продлится ровно сутки — до 10:00 28 февраля. На торги выставлено больше 1500 имен, 124 из которых в кириллической зоне .БЕЛ. 

Для участия в аукционе нужно зарегистрироваться на сайте auction.cctld.by и во время его проведения сделать ставку на понравившееся имя. Минимальная составляет 74 BYN, стоимость шага — 10 BYN.

Все вырученные средства, кроме стандартной стоимости регистрации домена, перечисляются в белорусские детские дома. Так что если давно хотели купить интересное имя для своего проекта — приобретайте его через аукцион. Так вы не только станете владельцем запоминающегося домена, но и сделаете доброе дело. 

А теперь давайте смотреть, какие интересные лоты попали в список этого аукциона. Выбираем и делаем ставки на auction.cctld.by

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png


Любое доменное имя, выигранное на аукционе, можно зарегистрировать в hoster.by. Сделаем все максимально быстро и перечислим благотворительный взнос в тот детский дом, который вы выберете. 


Читайте по теме: 

Два важных изменения в проведении благотворительных аукционов
Проще, чем Sotheby’s: как выиграть доменное имя на аукционе