Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Благотворительный аукцион доменов пройдет с 5 по 8 декабря

05.12.2022
Благотворительный аукцион доменов пройдет с 5 по 8 декабря Благотворительный аукцион доменов .BY и .БЕЛ уже начался и завершится 8 декабря. Пройдет он на онлайн-площадке auction.cctld.by

В этот раз на торги выставлено 1527 имен, 153 из которых — в кириллической зоне .БЕЛ. Чтобы принять участие в аукционе и иметь возможность сделать ставку на понравившееся имя, нужно зарегистрироваться на сайте. А пока давайте смотреть, какие домены больше всего приглянулись hoster.by. 

Начнем с того, что начальная ставка на любой домен из списка — 64 BYN. Цена шага на повышение ставки — 10 BYN. Все вырученные средства, кроме стандартной стоимости регистрации домена, перечисляются на благотворительность. Их получают детские дома по всей Беларуси. 

Перейдем к доменам, которые больше всего понравились команде hoster.by. 

3.png
4.png
5.png
6.png
Все выигранные на аукционе имена можно зарегистрировать в hoster.by. Мы бесплатно проконсультируем по всем вопросам и поможем пройти путь от момента выигрыша до регистрации домена на ваше имя или компанию. 

А благодаря новой услуге от hoster.by сразу после регистрации доменного имени вы можете создать на нем бесплатный сайт-визитку, чтобы домен не простаивал и сразу начинал работать на вас. На сайте-визитке можно разместить информацию о будущем проекте, логотип или фото, ссылки на соцсети, а также контактные данные и адрес. На оформление страницы уйдет меньше, чем полчаса. И для этого не нужно разбираться в разработке сайтов. 

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!


И не забывайте про остальные соцсети