Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Как организовать работу интернет-аптеки в соответствии с требованиями законодательства?

01.12.2022
Как организовать работу интернет-аптеки в соответствии с требованиями законодательства? 29 ноября мы провели бизнес-завтрак «‎Интернет-аптека и требования закона». Все для того, чтобы с 1 января 2023 года аптеки смогли в полном соответствии с законом продавать безрецептурные препараты на своих сайтах.

Руководитель направления защищенных сервисов hoster.by Егор Сапун рассказал, что такое персональные данные, почему нужно безопасно их хранить и обрабатывать. Затем Егор Сапун порекомендовал, как быстро и просто привести работу компании с персональными данными в соответствие с требованиями законодательства. Ведущий юрисконсульт Владислав Жавнерчик поделился практическим опытом hoster.by в исполнении организационных и правовых мер по работе с персональными данными клиентов. Также Владислав Жавнерчик посоветовал, как можно оптимизировать эти процессы. После эксперты ответили на вопросы представителей аптечных сетей.

Вам тоже нужно привести информационные системы в соответствие с требованиями белорусского законодательства и защитить данные ваших клиентов? Специалисты hoster.by помогут построить и аттестовать системы защиты информации. По всем вопросам пишите руководителю отдела продаж Виталию Цунику на vt@hoster.by.