Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
Заказать звонок
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Мы круто обновили тарифы Битрикс-хостинга!

30.11.2022
Мы круто обновили тарифы Битрикс-хостинга!

Мы уже рассказывали, что старые тарифы Битрикс-хостинга архивируются. На их место пришли новые более мощные тарифы с улучшенной тактовой частотой процессоров от 3,7 ГГц и дисками NVMе. Что всё это значит для работы ваших сайтов? Сейчас разберемся. 


Все изменения, которые мы внесли в новые тарифы Битрикс-хостинга, нацелены на то, чтобы ваши сайты и проекты загружались еще быстрее. Для этого мы обновили процессоры и усилили Битрикс-хостинг NVMе-дисками. 

Давайте поговорим детальнее о каждом изменении. 

Первое изменение: NVMe-диски. Какие они?


Начнем с азов. Сегодня используют 4 основных типа дисков. Это SATA, SAS, SSD и NVMe. С их помощью решают одни и те же задачи — передают данные и обеспечивают взаимодействие сервера с контроллерами и накопителями. Но в основе каждого из накопителей лежат разные механизмы работы, что влияет на результат на выходе — скорость обработки данных, время доступа к ним и так далее. 

Одним из показателей, который позволяет оценить производительность дисков, является скорость последовательного чтения и записи. Например, механические жесткие диски HDD выдают в среднем 100 МБ/с. Твердотельные SSD — около 500 МБ/с. 

А NVMe-диски, на которых теперь работает наш обновленный Битрикс-хостинг, — от 3000 до 5000 МБ/с. 

Если провести аналогию и представить, что мы попали на «Формулу-1», то NVMe-диски выступали бы как крутейший спортивный автомобиль, a остальные — как отличные, качественные, заряженные автомобили, но для езды по городу. 


Второе изменение: улучшенная тактовая частота процессора. Что дает? 


Второе важное изменение в обновленном Битрикс-хостинге — новые процессоры с улучшенной тактовой частотой. Частота — один из ключевых показателей, который влияет на производительность сервера. Чем она выше, тем лучше. 

Этот показатель очень важен в интернет-коммерции, где огромное значение имеет скорость отклика страницы на действия пользователя. Каждые 100 миллисекунд ожидания здесь имеют реальную цену в виде клиентов, которые ушли с сайта из-за долгой загрузки страниц и так ничего и не купили. 

Раньше Битрикс-хостинг работал на тактовой частоте от 2,2 до 2,6 ГГц. Теперь этот показатель начинается от 3,7 ГГц. Значит, скорость ваших проектов заметно подросла. 

Перейдем к обновленной тарифной линейке Битрикс-хостинга


Теперь вам доступны четыре новых тарифа Битрикс-хостинга, каждый из которых работает на NVMe-дисках и усиленных процессорах с тактовой частотой от 3,7 ГГц. 

Старые тарифы мы поместили в архив, но они останутся доступны для продления прежним клиентам.*

Вот так выглядит обновленная тарифная сетка Битрикс-хостинга:
1-1.png


Также мы сумели сохранить все скидки при оплате Битрикс-хостинга на продолжительный период. Значит, при покупке хостинга на 6 месяцев и более вы можете приобрести его на 5–20% дешевле. 

*С 28 ноября новые клиенты hoster.by не смогут приобрести архивные тарифы Битрикс-хостинга. Для них будут доступны только новые тарифы на NVMe-дисках. Текущие клиенты Битрикс-хостинга по-прежнему смогут продлевать архивированные тарифные планы на прежних условиях.


Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!


И не забывайте про остальные соцсети