Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Аукцион доменов уже начался

24.10.2022
Аукцион доменов уже начался Сегодня в 10:00 начался благотворительный аукцион доменов .BY и .БЕЛ. Продлится он до 10:00 27 октября. В этот раз на торги попало 1658 имен, среди которых много вариантов для бизнеса. 

Хорошая новость, что из 1658 имен, выставленных на аукцион, сразу 355 кириллических домена в зоне .БЕЛ. Традиционно просмотрели весь и список и выбрали те, которые нам приглянулись больше всего. В наш топ попали беладмин.бел, tetyamotya.by, vkontakte.by, https.by и изолента.бел. Остальные — на карточках. 
1.png
2.png
3.png
4.png
Для участия в благотворительном аукционе обязательна регистрация на онлайн-площадке auction.cctld.by, где проводятся онлайн-торги. При заполнении анкеты рекомендуем сразу указывать достоверные данные, чтобы потом не возникло вопросов с регистрацией выигранного домена. 

Стартовая цена любого лота — 64 BYN. Повышающая ставка — 10 BYN. 

Напомним, что все средства, вырученные на благотворительном аукционе, кроме стандартной стоимости регистрации домена, перечисляются в детские дома по всей Беларуси.

Выбирайте домен, делайте ставки и регистрируйте его в hoster.by. Самое время побороться за понравившееся имя, ведь аукцион уже в разгаре. Удачи!