Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

yobro.by, шампиньон.бел и pesochka.by: какие домены в этот раз попали на благотворительный аукцион?

30.09.2022
yobro.by, шампиньон.бел и pesochka.by: какие домены в этот раз попали на благотворительный аукцион? 3 октября в 10:00 начнется традиционный благотворительный аукцион доменов. На нем можно выкупить имена в доменных зонах .BY и .БЕЛ, которые владельцы не успели продлить в срок. Давайте смотреть, сколько всего имен попало на торги и какие нам понравились больше всего. 

На аукцион, который состоится с 3 по 6 октября, выставили 1465 имен. 129 из них — в кириллической зоне .БЕЛ. Традиционно в список попали и 2-3-символьные домены, которые особенно ценны, так как коротких имен в зоне остается все меньше. 

Напомним: чтобы участвовать в благотворительном аукционе, необходимо зарегистрироваться на онлайн-площадке auction.cctld.by. Торги проходят здесь же. Начальная цена любого лота — 64 BYN, цена ставки — 10 BYN. Все деньги, вырученные на аукционе, кроме стандартной стоимости регистрации домена, перечисляются в детские дома по всей Беларуси. 

Так что давайте посмотрим на домены, которые мы выбрали. Кто знает, вдруг какой-то понравится и вы захотите за него побороться, чтобы сделать доброе дело. 

3-6-1.png
3-6-2.png
3-6-3.png
3-6-4.png
3-6-4.png

Все выигранные домены можно зарегистрировать через hoster.by. Ответим на все вопросы, быстро зарегистрируем имя и отправим благотворительный взнос в выбранное вами учреждение. 

На связи!