icq.by, corona.by и dana.by: какие домены продали на аукционе
16.09.2022
Сначала быстро по основным итогам. Всего в этот раз выкупили 57 имен. Среди них — 2 двухсимвольных (n1.by и b7.by) и 11 трехсимвольных. Не обошли стороной кириллические домены — всего таких забрали три: кровля.бел, шарики.бел и бухучет.бел.
Общая сумма торгов составила 16 658 BYN. Напомним, что все средства, кроме стандартной стоимости регистрации домена, перечисляются в белорусские детские дома.
Давайте посмотрим на топ-5 доменов аукциона и за сколько их выкупили:
- n1.by — 3254 BYN
- transfer.by — 1024 BYN
- кровля.бел — 1014 BYN
- doingbusiness.by — 934 BYN
- hcshahter.by — 914 BYN
Суммарно только топ-5 собрал 7 140 BYN из 16 658 BYN.
На регистрацию любого выигранного домена дается ровно 5 рабочих дней. Если не вложиться в срок, право регистрации домена переходит к следующему участнику, который делал ставку до вас.
Зарегистрировать домен, выигранный на благотворительном аукционе, можно через hoster.by. Мы бесплатно поможем со всем разобраться и проведем вас от начала регистрации до настройки домена.