Остались вопросы?
Мы с удовольствием вам поможем
Спасибо! Ваша заявка принята.
Ваша заявка принята. Наш менеджер скоро с вами свяжется
График работы – Пн-Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: выходной
Спасибо! Ваша заявка принята.
Спасибо за обращение.
Мы обязательно свяжемся с вами

Время работы офиса
Пн-Пт: 8:00 — 18:00
Сб: 10:00 — 16:00
Вс: выходной
Забыли пароль?

Введите email, который вы использовали при регистрации на hoster.by

success icon

Международные домены - но по $2, белорусские - но по $5

07.02.2007
Международные домены - но по $2, белорусские - но по $5

C 7 февраля HOSTER.BY предлагает своим клиентам приобрести доменное имя в зоне .info всего за $2 в год. Одновременно с этим объявляется о продлении акции по снижению цен на домен в зоне .of.by до $5 в год. Последнее предложение должно очень заинтересовать отечественные интернет-магазины, которые с 9 марта 2007г. будут обязаны иметь белорусский домен.

Характерно, что домены info находятся на втором месте по популярности среди международных доменов у белорусских вебмастеров. Первое место традиционно прочно удерживает зона .com. А домены .of.by – одни из наиболее популярных среди белорусских доменов третьего уровня. Прописку с таким адресом получили уже около 500 сайтов.

HOSTER.BY - хостинговое подразделение УП «Надежные программы» (TUT.BY), с 2000 года занимающегося профессиональным хостингом интернет-проектов, самый крупный из которых – белорусский портал TUT.BY. Среди более чем 2500 клиентов такие известные организации как Белтерадиокомпания, Модум, Гефест, Беларуськалий, Белагропромбанк, Альфа-радио, Белсвиссбанк, Савушкин продукт, БелАЗ и тысячи других предприятий.